Новости

Начальник инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН России по Псковской области провел занятие с курсантами

Беседу антикоррупционной направленности с курсантами Псковского филиала Университета ФСИН России провел начальник инспекции по личному составу и противодействию коррупции областного УФСИН Александр Бушуев. Встреча состоялась в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией.

08.12.2023
Сотрудник УИИ - участник Международного антикоррупционного конкурса

Сотрудник уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Псковской области Александра Ромашова представила свою творческую работу – плакат для участия в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

09.10.2023
Об ответственности за неисполнение обязанности по предоставлению сведений о доходах, расходах и имуществе рассказали сотрудникам УИС

Для личного состава аппарата управления и подведомственных учреждений проведено занятие с участием старшего прокурора отдела по надзору за исполнением законодательства по противодействию коррупции областной прокуратуры Елены Смирновой. Цель – профилактика коррупционных правонарушений, а также повышение правовой грамотности сотрудников.

21.09.2023
Представитель УФСИН России по Псковской области призвал курсантов соблюдать антикоррупционное законодательство

Начальник инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН России по Псковской области Александр Бушуев провел с курсантами Псковского филиала Университета ФСИН России беседу антикоррупционной направленности.

18.05.2023
Сотрудник УФСИН России по Псковской области вошла в тройку победителей на Всероссийском конкурсе антикоррупционной направленности

Творческая работа старшего инспектора группы государственного оборонного заказа и государственных закупок отдела тылового обеспечения УФСИН России по Псковской области Светланы Шкорубской заняла почетное третье место в конкурсе антикоррупционного плаката на Всероссийском антикоррупционном форуме финансово-экономических органов.

28.12.2022
На сайте Центра Деловой Информации вышло интервью начальника инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН

9 декабря – Международный день борьбы с коррупцией. Начальник инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН России по Псковской области Александр Бушуев рассказал о профилактике коррупционных проявлений среди сотрудников УИС области, причинах и наиболее распространённых формах коррупции, а также о последствиях совершения коррупционных преступлений. Прочитать интервью можно на сайте Центра Деловой Информации.

15.12.2022
Представитель УФСИН провел лекционное занятие с курсантами Псковского филиала Академии ФСИН России

Начальник инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН России по Псковской области Александр Бушуев провел с курсантами Псковского филиала Академии ФСИН России беседу антикоррупционной направленности.

19.10.2022
Двойная победа: сразу 2 призовых места завоевала сотрудник УФСИН России по Псковской области на Всероссийском конкурсе антикоррупционной направленности

На площадке регионального Управления Федерального казначейства состоялось подведение итогов первого этапа конкурсов Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов. Участие в творческом состязании приняла старший инспектор группы государственного оборонного заказа и государственных закупок отдела тылового обеспечения УФСИН России по Псковской области Светлана Шкорубская.

26.05.2022
Представитель УФСИН России по Псковской области призвал курсантов соблюдать антикоррупционное законодательство

Начальник инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН России по Псковской области Александр Бушуев провел с курсантами беседу антикоррупционной направленности. Занятие прошло в стенах образовательной организации.

21.04.2022
До сотрудников УФСИН России по Псковской области доведен порядок заполнения справок о доходах за 2021 год

Начальник инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН России по Псковской области Александр Бушуев в рамках служебной подготовки провел занятие с личным составом аппарата управления по порядку предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнению соответствующей формы справки в 2022 году за отчетный 2021.

03.02.2022
Декларационная кампания за 2021 год стартовала в УФСИН России по Псковской области

Инспекция по личному составу и противодействию коррупции УФСИН России по Псковской области информирует, что стартовала очередная декларационная кампания по представлению работниками УИС Псковской области сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

12.01.2022
В УФСИН России по Псковской области определили лучшего работника подразделения по профилактике коррупции

Подведены итоги первого этапа смотра-конкурса «Лучший работник подразделения по профилактике коррупционных правонарушений в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы Российской Федерации». Его цель – поощрение лучших сотрудников, выявление наиболее эффективных практик работы, обмен положительным опытом борьбы с коррупцией.

08.07.2021
Осужденный ИК-2 признан виновным в даче взятки сотруднику исправительной колонии

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении осужденного ИК-2 УФСИН России по Псковской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.291 УК РФ (дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий).

30.06.2021
Заместитель начальника учреждения, подведомственного УФСИН России по Псковской области, уволен в связи с утратой доверия

Приказом УФСИН России по Псковской области сотрудник уволен со службы в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации по пункту 14 части 3 статьи 84 (в связи с утратой доверия в случаях, предусмотренных статьей 85) Федерального закона от 19.07.2018 № 197-ФЗ «О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в Закон Российской Федерации «Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы».

19.04.2021
Представитель УФСИН напомнил курсантам Псковского филиала Академии ФСИН России об основах противодействия коррупционным правонарушениям

Начальник инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН России по Псковской области Александр Бушуев прочитал лекцию курсантам о том, как противостоять коррупционным правонарушениям и действовать в случае, если склоняют к их совершению.

19.03.2021
Осужденный ИК-2 предстанет перед судом за дачу взятки сотруднику исправительной колонии

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении осужденного ИК-2 УФСИН России по Псковской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.291 УК РФ (дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий).

11.03.2021
До сотрудников УФСИН России по Псковской области доведен порядок заполнения справок о доходах за 2020 год

Начальник инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН России по Псковской области Александр Бушуев в рамках служебной подготовки провел занятие с личным составом аппарата управления по порядку предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнению соответствующей формы справки в 2021 году за отчетный 2020.

04.03.2021
Вниманию граждан!

С 15.01.2021 по 15.02.2021 будет проводится онлайн-опрос, направленный на оценку работы, проводимой подразделением по противодействию коррупции УФСИН России по Псковской области.

31.12.2020
Сотрудник ИК-6 признан виновным в получении взятки за незаконные действия

Приговором Себежского районного суда сотрудник ИК-6 признан виновным в получении взятки за незаконные действия.

23.12.2020
Перед судом предстанет сотрудник ИК-4 УФСИН России по Псковской области по обвинению во взяточничестве

Следственными органами СК РФ по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении старшего оперуполномоченного оперативного отдела ИК-4 УФСИН России по Псковской области. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.290 (получение взятки в значительном размере за совершение действий и бездействия, а равно за общее покровительство и попустительство по службе) и ч.3 ст.290 (получение взятки за незаконные действия) УК РФ.

17.11.2020

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия