новости службы

Торжественное мероприятие по случаю празднования юбилейной даты состоялось в ИК-6

Исправительная колония № 6 УФСИН России по Псковской области отметила 25-лейтний юбилей. По этому случаю в Доме культуры поселка Сосновый Бор Себежского района состоялось торжественное мероприятие с участием личного состава учреждения, членов их семей, ветеранов уголовно-исполнительной системы.

26.09.2022
Работу по расширению сети исправительных центров в Псковской области обсудили на «Радио России Псков»

Старший инспектор группы по контролю за исполнением наказаний, не связанных с изоляцией от общества УФСИН России по Псковской области Елена Антропова стала собеседником ведущего радиопрограмм на «Радио России Псков» Анатолия Тиханова в программе «Отражение». Темой передачи стало обсуждение вопроса о расширении сети исправительных центров на Псковщине.

Слушать радиопрограмму

26.09.2022
Воспитанница военно-патриотического клуба «Зубренок» вошла в число призеров чемпионата по стрельбе на кубок губернатора Псковской области

Четвертый открытый чемпионат по тактической, практической и пулевой стрельбе, военизированной эстафете на кубок губернатора Псковской области прошел на стрелковом полигоне в Печорском районе. 7 воспитанников военно-патриотического клуба «Зубренок», подшефного отделу специального назначения «Зубр» УФСИН России по Псковской области, достойно представили свою команду и показали хорошие результаты.

26.09.2022

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия