новости службы

В учреждениях УФСИН среди осужденных женщин прошла акция «Розовая ленточка»

Осужденные женщины, отбывающие наказание в исправительных учреждениях, подведомственных УФСИН России по Псковской области, присоединились к международной акции «Розовая ленточка» в рамках Всероссийского проекта «Сохраним жизнь маме». Акция приурочена ко Всемирному дню борьбы с раком молочной железы.

03.02.2021
Сотрудниками УИИ проведена разъяснительная работа с осужденными, имеющими обязанность возместить материальный ущерб

Представителями отдела исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера УИИ УФСИН России по Псковской области совместно с сотрудниками службы судебных приставов проведено мероприятие, направленное на профилактику недопущения осужденными неуплаты согласно ст. 190 Уголовно-исполнительного кодекса РФ.

03.02.2021
Почётный караул у вечного огня и могилы Неизвестного солдата в Пскове несли воспитанники военно-патриотического клуба «Зубрёнок»

На прошедшем в городе Пскове торжественном мероприятии, посвященном памяти погибших защитников Сталинграда, приняли участие ветераны, военнослужащие, представители администрации города, а также воспитанники военно-патриотического клуба «Зубренок», подшефного отделу специального назначения «Зубр» УФСИН России по Псковской области..

03.02.2021

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия