новости службы

В уголовно-исполнительной инспекции подвели итоги деятельности за 2019 год

В УФСИН России по Псковской области состоялось совещание, в ходе которого были подведены итоги работы уголовно-исполнительной инспекции УФСИН за 2019 год. Мероприятие прошло под руководством временно исполняющего обязанности начальника Управления Виктора Леонова и при участии представителей группы по контролю за исполнением наказаний, не связанных с изоляцией от общества, и начальников всех филиалов УИИ региона.

12.02.2020
В Псковской области состоялся отборочный этап Чемпионата России по практической стрельбе среди сотрудников отделов специального назначения

На базе УФСИН России по Псковской области состоялся отборочный этап Чемпионата России по практической стрельбе из стрелкового оружия среди сотрудников подразделений специального назначения территориальных органов ФСИН России, дислоцирующихся на территории Северо-Западного федерального округа, посвященного 20-й годовщине участия сотрудников отделов специального назначения территориальных органов ФСИН России в боевых действиях в районе населенного пункта Комсомольское Чеченской Республики.

11.02.2020
У несовершеннолетних учащихся учебно-консультационного пункта СИЗО-1 прошло мероприятие, посвященное памяти поэта Александра Пушкина

У несовершеннолетних учащихся учебно-консультационного пункта вечерней школы при СИЗО-1 прошло мероприятие, приуроченное ко Дню памяти Александра Сергеевича Пушкина. Организовала и провела урок классный руководитель УКП СИЗО-1 Наталья Афанасьева.

10.02.2020
В ИК-2 УФСИН России по Псковской области прошел конкурс «А ну-ка девушки»

В ИК-2 УФСИН России по Псковской области прошел конкурс среди осужденных женщин участка колонии – поселения «А ну-ка девушки». На этом завершился первый (региональный) этап всероссийского конкурса, главной целью которого является повышение нравственного и культурного уровня у осужденных, организация их содержательного досуга, формирование у них устойчивых моральных установок и интересов к семейным ценностям.

10.02.2020
Представители СИЗО-2 налаживают взаимодействие с общественной организацией «Ветеран вооруженных сил»

Сотрудники отдела кадров и работы с личным составом СИЗО-2 УФСИН России по Псковской области посетили общественную организацию «Ветеран вооруженных сил» города Великие Луки и Великолукского района. Главной целью посещения стало налаживание взаимодействия по нескольким основным направлениям деятельности.

10.02.2020
Между ИК-5 УФСИН России по Псковской области и Великолукским машиностроительным заводом «Велмаш» продолжается сотрудничество

В рамках увеличения заказов и расширения спектра производимой продукции для обеспечения трудозанятости осужденных отделом материально-технического обеспечения и сбыта продукции ИК-5 проведены переговоры с Великолукским машиностроительным заводом «Велмаш». Итогом обсуждений стало заключение дополнительного соглашения на оказание услуг.

07.02.2020
Для личного состава УФСИН России по Псковской области проведены занятия по служебной подготовке

В актовом зале УФСИН были проведены занятия по служебной подготовке для представителей всех отделов и служб аппарата управления, в ходе которых были рассмотрены темы, касающиеся общественно-государственной и правовой областей деятельности уголовно-исполнительной системы.

06.02.2020
УФСИН России по Псковской области и Духовное управление мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России подписали соглашение о сотрудничестве

Временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Псковской области Виктор Леонов и Председатель Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России Равиль Панчеев подписали Соглашение о сотрудничестве в области образования и духовно-нравственного просвещения осужденных.

06.02.2020

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 1
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия