новости службы

Врио начальника регионального УФСИН ознакомился с условиями труда осужденных на одном из крупнейших предприятий Псковской области

Выводной объект ООО «Племрепродуктор Назия», расположенный в п. Тямша Псковского района, где трудоустроены осужденные, которым судом назначено отбывание наказания в колонии-поселения, посетил временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Псковской области Алексей Емельянов. Он провел рабочую встречу с руководством предприятия, в ходе которой стороны обсудили вопросы и перспективы взаимовыгодного сотрудничества.

31.03.2022
Осужденным ИК-6 рассказали о порядке оформления пенсий и социальных выплат

С целью подготовки осужденных к освобождению, а также повышения правовой грамотности в сфере пенсионного обеспечения для граждан, отбывающих наказание в ИК-6 УФСИН России по Псковской области, организована встреча с представителем Пенсионного фонда г. Себежа.

31.03.2022
«Я – счастливый человек»: председатель совета ветеранов УФСИН России по Псковской области о своей многолетней службе и жизни

На сайте сетевого издания Центр деловой информации Псковской области вышел материал о службе, жизни, семье и планах на будущее председателя ветеранской организации УФСИН России по Псковской области, полковника внутренней службы в отставке Владимира Сергеевича Михайлова.

Читать материал на сайте ЦДИ

31.03.2022
С несовершеннолетними СИЗО-2 проведена беседа профилактического характера

Сотрудники воспитательного отдела великолукского следственного изолятора организовали и провели с несовершеннолетними лицами, содержащимися в учреждении, профилактическую беседу, в ходе которой предупредили их об ответственности за поддержание идеологии запрещенной в Российской Федерации экстремистской организации.

30.03.2022
Команда областного УФСИН по мини-футболу готовится к предстоящим соревнованиям

Наряду с основными служебными обязанностями сотрудники УФСИН России по Псковской области, входящие в состав сборной команды по мини-футболу, проводят активные тренировки. Впереди важное спортивное мероприятие – соревнования на Кубок ФСИН России по мини-футболу.

30.03.2022
В учреждениях регионального УФСИН прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню театра

Во всех колониях и следственных изоляторах УФСИН России по Псковской области прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню театра. Это международный профессиональный праздник всех работников театра, ежегодно отмечаемый 27 марта по всей планете, установлен в 1961 году по инициативе делегатов IX конгресса Международного института театра. Традиционно он проходит под единым девизом: «Театр как средство взаимопонимания и укрепления мира между народами».

29.03.2022
Для сотрудников отдела по конвоированию провели занятие по правилам дорожного движения

Инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по городу Пскову Юлия Федорова провела занятие с сотрудниками и работниками учреждения, главной темой которого стало рассмотрение вопросов безопасности дорожного движения и правил, регламентирующих поведение участников дорожного движения на уличной сети городов и населенных пунктов области.

29.03.2022
В ИЦ-1 прошел турнир по гиревому двоеборью среди осужденных

Состязание по гиревому спорту среди осужденных к принудительным работам, отбывающим наказание в ИЦ-1 УФСИН России по Псковской области, прошло при участии титулованного великолукского спортсмена, чемпиона мира, чемпиона Европы, Евразии по гиревому спорту Алексея Канарейкина. Цель – приобщение осужденных к здоровому образу жизни и занятиям физической культурой.,

28.03.2022

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия