новости службы

Сувенирная продукция ИК-3 радует жителей Себежского района на июльских ремесленных ярмарках

Сразу несколько ярмарок-выставок народно-прикладного искусства прошло в течение июля на территории Себежского района Псковской области. Все они стали частью мероприятий, приуроченных к празднованиям со дня освобождения районных населенных пунктов от немецко-фашистских захватчиков. Свою продукцию, изготовленную руками осужденных, отбывающих наказание в исправительном учреждении, представляла ИК-3 УФСИН России по Псковской области.

25.07.2022
Для осужденных, отбывающих наказание в исправительной колонии № 4, проведена встреча с нотариусом

В ИК-4 УФСИН России по Псковской области состоялась встреча осужденных с представителем областной нотариальной палаты. В ходе мероприятия специалист провел лекционное занятие по основам нотариального дела, а также ответил на вопросы отбывающих наказание.

22.07.2022
Начальник УФСИН России по Псковской области почтил память защитников Пскова в преддверии годовщины освобождения города от немецко-фашистских захватчиков

Наряду с Губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым, председателем Псковского областного Собрания депутатов Александром Котовым, главой администрации Пскова Борисом Елкиным, другими официальными лицами, руководителями силовых структур региона и жителями Пскова начальник УФСИН России по Псковской области Алексей Емельянов принял участие в торжественном мероприятии.

22.07.2022
Сотрудники СИЗО-2 почтили память героев, освобождавших город Великие Луки от немецко-фашистских захватчиков

Совместно с представителями городской администрации, общественных объединений, депутатами Великолукской городской Думы, призывниками ВС РФ, ветеранами войны и труда сотрудники следственного изолятора № 2 приняли участие в патриотическом мероприятии, посвященном 81-ой годовщине со дня первого освобождения города Великие Луки от немецко-фашистских захватчиков.

22.07.2022
В УФСИН продолжается работа по совершенствованию системы подготовки сил и средств к действиям при возникновении чрезвычайных обстоятельств

В течение июля текущего года в подведомственных учреждениях проводятся тактико-строевые занятия и учебно-методические сборы с резервами начальников учреждений по задаче: «Пресечение групповых неповиновений осуждённых и лиц, содержащихся под стражей, в учреждениях УИС и при конвоировании».

22.07.2022
Итоги конкурса на лучший видеоролик среди осужденных подвели в УФСИН России по Псковской области

Целью проведения конкурса стало совершенствование воспитательной, социальной и психологической работы с осужденными, развитие их творческого потенциала, расширение кругозора, организация полезной занятости, а также формирование у осужденных нравственных качеств.

22.07.2022
Осужденный ИК-4 принял участие во Всероссийском шахматном турнире среди осужденных

Финал онлайн-турнира, приуроченного к Международному дню шахмат, объединил более 75 любителей интеллектуальной игры из числа осужденных, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы. Мероприятие проводилось на специализированной платформе посредством видеоконференцсвязи.

20.07.2022
Вопросы развития производственного сектора УИС обсудили руководитель регионального УФСИН и глава администрации города Пскова

В администрации Пскова прошло рабочее совещание с участием начальника УФСИН России по Псковской области Алексея Емельянова и главы областного центра Бориса Елкина. В ходе встречи стороны подвели итоги взаимодействия за отчетный период времени и обсудили перспективы дальнейшего развития производственного сектора уголовно-исполнительной системы региона.

20.07.2022

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия