Новости

Кинологи всех учреждений, подведомственных УФСИН России по Псковской области, приняли участие в коммуникативном тренинге
Мероприятие провели психологи ИК-4 на базе исправительного учреждения. Для прибывших сотрудников кинологических служб всех подведомственных УФСИН региона учреждений был проведен коммуникативный тренинг.
24-03-2015
Работники социальных служб посетили ИК-2

ИК-2 посетили представители Центра занятости населения и Управления социальной защиты населения. Мероприятие проходило в рамках занятий школы подготовки осужденных к освобождению, а также в связи с многочисленными вопросами, возникающими в социальной работе с осужденными женщинами.

23-03-2015
В УФСИН России по Псковской области продолжается работа по совершенствованию системы подготовки сил и средств к действиям при возникновении ЧО
В марте текущего года проведены тренировки и занятия по действиям сводных отрядов и Отдела специального назначения «Зубр» УФСИН России по Псковской области при ликвидации массовых беспорядков в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона.
23-03-2015
В ИК-3 осужденным вручены свидетельства о получении рабочей профессии
В профессиональном училище № 39, которое осуществляет образовательную деятельность в исправительной колонии № 3, осужденным были вручены свидетельства о завершении обучения по программе «Машинист-кочегар».
23-03-2015
Сотрудники СИЗО-2 приняли участие в программе, посвященной 70-летию Великой Победы «Эстафета памяти»
С целью патриотического воспитания подрастающего поколения сотрудники СИЗО-2 приняли участие в совместном проекте администрации города Великие Луки, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне «Эстафета памяти».
23-03-2015
Для хозотряда СИЗО-1 проведено тематическое занятие о вреде курения и профилактике заболевания туберкулезом
Накануне Всемирного дня борьбы с туберкулезом в отряде хозяйственного обслуживания СИЗО-1 классный руководитель учебно-консультационного пункта Наталья Афанасьева провела занятие: «О вреде курения и профилактике заболевания туберкулезом». Мероприятие было организовано совместно с координатором общественной организации «Здоровый город» Анастасией Митрофановой и волонтером Еленой Волковой.
23-03-2015
Сотрудники ОСН "Зубр" почтили память погибших в Чечне бойцов-сослуживцев. Программа "Вести. Дежурная часть. Псков"
Сотрудники федеральной службы исполнения наказаний почтили память погибших в Чечне бойцов «Зубра». Ежегодно 8 и 16 марта действующие спецназовцы и ветераны подразделения вспоминают Владислава Байгатова и героя Российской Федерации Алексея Ширяева. Оба они погибли, находясь в командировке на Североном Кавказе в марте 2000 года.

23-03-2015
Представитель Красного Креста посетил псковский тюремный замок
Псковский следственный изолятор с рабочим визитом посетил координатор молодежной группы Псковского Красного Креста, информационный менеджер проекта «Наше поколение должно победить туберкулез» Андрей Иванов. Главная цель мероприятия — информирование подростков о заболевании туберкулезом и его профилактике.
19-03-2015
Сотрудники ОСН «Зубр» УФСИН России по Псковской области проводят практические занятия в учреждениях
Инструкторско-методические занятия в учреждениях, подведомственных УФСИН России по Псковской области, проходят ежеквартально. Главная их цель - повышение профессионального уровня личного состава и усовершенствование уже имеющихся навыков в различных видах подготовки.
19-03-2015
В ИК-4 прошел тренинг по профилактике стрессовых состояний с сотрудниками отдела охраны
Психологи ИК-4 УФСИН России по Псковской области провели тренинг по профилактике стрессовых состояний с сотрудниками отдела охраны. Данный тренинг направлен на повышение стрессоустойчивости, работоспособности и энергетического потенциала личного состава.
16-03-2015
В ИК-2 отработали действия личного состава по ликвидации групповых неповиновений
На базе ИК-2 УФСИН России по Псковской области отрабатывались действия личного состава в специальной операции по ликвидации групповых  неповиновений.
16-03-2015
В СИЗО-1 несовершеннолетним рассказали о туберкулезе
Классный руководитель учебно-консультационного пункта при СИЗО-1 Наталья Афанасьева провела с несовершеннолетними учащимися вечерней школы классный час на тему: «Профилактика заболевания туберкулезом в режимном учреждении».
16-03-2015
Сотрудники УФСИН России по Псковской области почтили память Владислава Байгатова
Сотрудники отдела специального назначения "Зубр" УФСИН России по Псковской области почтили память погибшего в Чеченской Республике Владислава Байгатова.
16-03-2015
Сотрудники УФСИН России по Псковской области отмечают свой профессиональный праздник
Сегодня сотрудники уголовно-исполнительной системы празднуют свой профессиональный праздник. В этот день в 1879 году российский император Александр II издал Указ о создании тюремного департамента, положивший начало единой государственной системе исполнения наказаний в России.
12-03-2015
В исправительных колониях Псковской области прошел турнир по шахматам среди личного состава
В преддверии Дня сотрудника уголовно-исполнительной системы в ИК–2(д. Крюки) и ИК–5(г.Великие Луки) состоялся турнир по шахматам среди личного состава отдела охраны.
12-03-2015
В преддверии Дня сотрудника УИС кинологи УФСИН России по Псковской области провели для школьников уроки мужества
В преддверии профессионального праздника кинологи УФСИН России по Псковской области  провели в нескольких школах Псковской области уроки мужества. Кинологи посетили лицей г. Великие Луки и школу в д. Крюки.
12-03-2015
В преддверии Дня сотрудника УИС в отделе по конвоированию прошли соревнования по армрестлингу
В отделе по конвоированию УФСИН России по Псковской области прошли соревнование по армрестлингу, посвященные Дню работников уголовно-исполнительной системы.
11-03-2015
В ИК-4 с женщинами провели тренинг личностного роста

Психологи ИК-4 (пос. Середка) провели тренинг личностного роста для женщин. Данный тренинг направлен на гармонизацию внутреннего мира женщины, на  обретение себя и осознание своего истинного предназначения.  

11-03-2015
В УФСИН России по Псковской области состоялись учебно-методические сборы с сотрудниками отделов охраны
На  базе  ИК-6 (п. Сосновый Бор) и ИК-5 (г. Великие Луки) проведены учебно-методические сборы со старшими инспекторами, инспекторами, начальниками караулов отделов охраны учреждений региона.
10-03-2015
Команда УФСИН России по Псковской области заняла третье место на соревнованиях по стрельбе из ПМ
На соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова, приуроченных ко Дню работника органов наркоконтроля, команда Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Псковской области заняла почетное третье место с результатом 345 очков.
06-03-2015

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия