Новости

В ИК-3 прошел «День воспитательной работы с осужденными»
В ИК-3 был проведен «День воспитательной работы с осужденными». Комиссией под руководством старшего инспектора воспитательного отдела Валерия Дмитриева был осуществлен обход отрядов с проверкой санитарного состояния, прием по личным вопросам, совместный обед осужденных, проведение советов воспитателей отрядов и общих собраний осужденных и т.д.
01-10-2014
Сотрудница ОСН «Зубр» Светлана Лаптева вошла в тройку сильнейших легкоатлетов на Всероссийском легкоатлетическом кроссе среди сотрудников органов безопасности и правопорядка
Из Оренбургской области в родной город Псков вернулась Светлана Лаптева, инструктор-кинолог отдела специального назначения «Зубр» УФСИН России по Псковской области. Спортсменка привезла бронзовую награду - она стала третьей в личном первенстве на дистанции 1 км.
30-09-2014
В СИЗО-1 состоялось мероприятие, посвященное 700-летию со дня рождения преподобного Сергия Радонежского
Для несовершеннолетних учащихся учебно-консультационного пункта вечерней школы и осужденных хозотряда в следственном изоляторе прошло мероприятие под названием «Пока помним…», посвященное 700-летию со дня рождения преподобного Сергия Радонежского.
26-09-2014
С начальниками караулов по конвоированию проведены учебно-методические сборы
На базе Отдела по конвоированию проводились учебно-методические сборы с начальниками караулов по конвоированию. В сборах принимали участие сотрудники отдела по конвоированию, а также представители подразделений охраны подведомственных учреждений, осуществляющие охрану и конвоирование осужденных и лиц, заключенных под стражу в городские и муниципальные учреждения органов здравоохранения.
26-09-2014
В УФСИН России по Псковской области прошло оперативное совещание по подведению итогов подготовки к отопительному сезону
В рамках реализации мероприятий, намеченных в плане УФСИН России по Псковской области, на базе ИК-3 прошло оперативное совещание по подведению итогов проверки состояния готовности энергетического оборудования в учреждениях уголовно-исполнительной системы области к работе в зимний период.
26-09-2014
Судебные приставы провели лекцию для осужденных хозотряда СИЗО-2
Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области провели правовую лекцию для осужденных отряда по хозяйственному обслуживанию СИЗО-2. Представители ведомства рассказали присутствующим об исполнительном законодательстве, основной акцент сделав на вопросах погашения исков и выполнении алиментных обязательств, а также возмещении причиненного вреда.
25-09-2014
Среди осужденных ИК-3 состоялась викторина "Что? Где? Когда?"
На базе идрицкой колонии среди осужденных провели популярную интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?», участие в которой приняли 15 человек. Мероприятие прошло по инициативе воспитательного отдела исправительного учреждения.
23-09-2014
В УФСИН России по Псковской области на втором этапе смотра-конкурса профессионального мастерства определили лучшего начальника караула
На базе ИК-4 прошел второй этап смотра-конкурса профессионального мастерства на лучшего начальника караула по охране объектов УФСИН России по Псковской области. В конкурсе приняли участие лучшие начальники караулов подведомственных УФСИН учреждений.
22-09-2014
На базе Отдела по конвоированию отработали совместные действия УФСИН России по Псковской области и Главное Управление МЧС области
На базе всех подразделений областной системы исполнения наказаний регулярно проходят пожарно-тактические учения. Задача учений – еще раз отработать алгоритм действий сотрудников пожарной охраны учреждений при возможном возгорании на территории колоний и следственных изоляторов. Кроме того, во время учений проверяется боевая готовность техники и пожарного оборудования.
19-09-2014
«День воспитательной работы с осужденными» прошел в ИК-4
В ИК-4 УФСИН России по Псковской области был проведен «День воспитательной работы». При проведении мероприятия особое внимание было уделено оценке внешнего вида осужденных, проверке санитарного состояния отрядов, качеству проведения совета воспитателей отрядов и общих собраний осужденных, полноценности приема по личным вопросам и другим наиболее важным моментам.
19-09-2014
Сотрудник ОСН «Зубр» УФСИН России по Псковской области Сергей Паршенцев выполнил спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта России»
Сергей Паршенцев, оперуполномоченный штурмового отделения отдела специального назначения «Зубр» УФСИН России по Псковской области, старший лейтенант внутренней службы, выполнил спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта России» в виде спорта гребля на байдарках.
18-09-2014
Прокурор Псковской области посетил следственный изолятор № 2
СИЗО-2 УФСИН России по Псковской области посетили прокурор Псковской области Тимур Кебеков и его помощник по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Тимур Драев.
16-09-2014
Подведены итоги ежегодного смотра-конкурса на звание лучшего городка служебного собаководства в учреждениях УФСИН России по Псковской области
В подразделениях кинологической службы исправительных учреждений УФСИН России по Псковской области подвели итоги ежегодного смотра-конкурса учебно-материальной базы городков служебного собаководства и кинодромов, проходившего на протяжении 12 дней.
16-09-2014
В УФСИН России по Псковской области отметили 15-илетие со Дня образования Центра инженерно – технического обеспечения
По случаю празднования 15-летия со Дня образования Центра инженерно – технического обеспечения УФСИН России по Псковской области были проведены торжественные мероприятия для сотрудников центра, а также ветеранов, стоявших у истоков становления службы.
15-09-2014
В УФСИН России по Псковской области прошло совещание в режиме видеоконференции с заместителями начальников учреждений–начальниками отделов охраны и их заместителями
В УФСИН России по Псковской области под председательством заместителя начальника Управления Александра Соловьёва в режиме видеоконференции прошло совещание с заместителями начальников учреждений–начальниками отделов охраны и их заместителями.
15-09-2014
В УФСИН России по Псковской области проведены учебно-методические сборы со старшими инспекторами, инспекторами, начальниками караулов отделов охраны подведомственных учреждений
На базе ИК-5 (г. Великие Луки) и ИК-4 (п. Середка) под руководством заместителя начальника УФСИН Александра Соловьева были проведены учебно-методические сборы со старшими инспекторами, инспекторами, начальниками караулов отделов охраны учреждений УФСИН России по Псковской области.
15-09-2014
В единый день голосования в подразделениях УФСИН России по Псковской области прошли выборы губернатора региона
В учреждениях УФСИН России по Псковской области 14 сентября прошли выборы губернатора Псковской области. Всего в двух следственных изоляторах сегодня реализовали свое избирательное право 233 человека. Явка составила 100 процентов.
14-09-2014
«Зарядку с Чемпионом» провели сотрудники УФСИН России по Псковской области с учениками средней школы № 11 г. Пскова, после чего устроили экскурсию на базе Отдела по конвоированию
Сотрудники УФСИН России по Псковской области провели традиционный день здоровья для учеников средней школы № 11 г. После чего ребят пригласили на базу Отдела по конвоированию, где для них провели целую экскурсию, а специалисты-кинологи представили зрелищные выступления со своими служебными собаками.
12-09-2014
Личный состав УФСИН России по Псковской области отработал действия по сигналу «Вулкан-5»
11 сентября 2014 г. В УФСИН России по Псковской области был произведен сбор аппарата Управления и подчиненных подразделений по сигналу «Вулкан-5» с распределением соответствующих групп сотрудников и выставлением временных розыскных постов.
11-09-2014

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия