В ИК-2 отметили День ветерана уголовно-исполнительной системы

17.11.2020

В исправительной колонии № 2 УФСИН России по Псковской области отметили День ветерана УИС. В этот день в учреждении по традиции чествовали старших товарищей. В этом году в связи с ограничительными мерами все торжественные мероприятия были отменены, но ни один ветеран не остался без внимания.

За подписью начальника исправительной колонии Игоря Гудкова и председателя Совета ветеранов Виталия Уловского были подготовлены поздравительные открытки и разосланы по адресам ветеранов. Кроме того, бывшим сотрудникам учреждения, требующим повышенного внимания, традиционно были переданы продуктовые наборы.

Слова благодарности и признательности ветеранам, по сей день работающим в исправительном учреждении, действующие сотрудники выразили в приказе начальника колонии о поощрении. «За неоценимый вклад, внесенный в развитие пенитенциарной системы, а также за то, что личный состав во всём равняется на вас», - говорится в нем.

В этот праздничный день членам ветеранской организации пожелали крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма и долгих лет жизни. День ветерана УИС – это признание заслуг, глубокое уважение и благодарность всем, кто посвятил лучшие годы своей жизни служению Отечеству!


Председатель Совета ветеранов ФКУ ИК-2 УФСИН России по Псковской области Виталий Уловский

Поделиться:

Дата последнего обновления: 17.11.2020 09:35

архив новостей

« Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия