Ветераны уголовно-исполнительной системы региона принимают поздравления с праздником

16.11.2021

За годы службы в уголовно-исполнительной системе региона каждый из них внес свой неоценимый вклад в дело обеспечения правопорядка и законности в стране. Многие из них и сегодня трудятся в учреждениях, передавая свой профессиональный опыт и жизненную мудрость молодому поколению сотрудников.

По давно сложившейся традиции в праздничный день,16 ноября, сотрудники всех подразделений, подведомственных УФСИН России по Псковской области, поздравили старшее поколение с профессиональным праздником. В связи с ограничительными мерами все торжественные мероприятия были отменены, но ни один ветеран не остался без внимания.

От имени руководства пенитенциарного ведомства ветеранов уголовно-исполнительной системы Псковской области поздравил заместитель начальника управления Игорь Кучмук. Председателю совета ветеранов Владимиру Сергеевичу Михайлову он передал самые теплые пожелания с праздником и вручил памятный подарок.

Представители следственного изолятора № 2 г. Великие Луки на дому посетили ветеранов УИС Анатолия Васильевича Попелянского и Ивана Васильевича Лобанова. Они пожелали ветеранам крепкого здоровья, бодрости духа, а также преподнесли символические подарки и открытки, изготовленные детьми сотрудников учреждения.

Слова благодарности за многолетний добросовестный труд и поздравления с 90-летним юбилеем принимала Лариса Федоровна Петрова, посвятившая службе в уголовно-исполнительной системе более 30 лет. При этом за годы профессиональной деятельности место ее службы оставалось неизменным – исправительная колония № 2 (д.Крюки), где в последнее время она трудилась в должности начальника продовольственного склада. Сотрудники ИК-2 совместно с председателем ветеранской организации передали юбилярше самые теплые поздравления с пожеланиями долгих лет жизни.

Стоит отметить, вниманием со стороны действующих сотрудников были отмечены ветераны каждого подведомственного учреждения. Добрые и теплые слова, сказанные в домашней обстановке, стали приятным событием в их жизни. С особым трепетом в душе представители старшего поколения общались с молодыми сотрудниками, делились своими воспоминаниями о службе.

- Наши ветераны – это гордость и честь ведомства! Благодаря их труду в учреждениях всегда поддерживался правопорядок и соблюдались нормы законодательства. Именно ветераны являются примером самоотверженной службы на благо Отечества и уголовно-исполнительной системы, - подчеркнул заместитель начальника УФСИН России по Псковской области Игорь Кучмук.






Пресс-служба УФСИН России по Псковской области

Поделиться:

Дата последнего обновления: 16.11.2021 20:09

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия