Начальник ИК-3 УФСИН России по Псковской области Василий Иванов и коллектив учреждения поздравили с 65-летием ветерана уголовно-исполнительной системы Ираиду Львовну Зуеву. Руководитель исправительной колонии пожелал женщине здоровья, благополучия, неисчерпаемой жизненной энергии, оптимизма, внимания родных и близких.
Василий Иванов зачитал поздравительный адрес директора ФСИН России. Присоединились к поздравлениям и представители ветеранской организации ИК-3. Имениннице были вручены памятные подарки и цветы.
Отметим, что Ираида Зуева начала службу в уголовно-исполнительной системе в 1983 году и имеет выслугу в календарном исчислении более 26 лет. На заслуженный отдых женщина ушла в 2007 году с должности младшего инспектора отдела безопасности.
Пресс-служба УФСИН России по Псковской области