Прикоснуться к искусству: личный состав ИК-4 посетил Псковский академический театр драмы имени А.С. Пушкина.

29.04.2022

В рамках культурного просвещения сотрудников уголовно-исполнительной системы сотрудники ИК-4 УФСИН России по Псковской области посетили одно из самых ярких театральных представлений Псковского академического театра драмы – спектакль «Зойкина квартира».

Инициатива посещения театра принадлежала инспектору отдела кадров учреждения Виктории Соколовой. По ее словам, одной из мер морального стимулирования и культурного просвещения сотрудников является их приобщение к великой культуре Русского театра, которое позволяет окунуться в невероятный по драматизму и многогранности мир искусства.

Театральная постановка представляла из себя трагическую буффонаду великого русского писателя Михаила Булгакова «Зойкина квартира», поставленную к 130-летию со дня рождения автора знаменитой пьесы.

- Реализация подобной культурной программы благотворно сказывается на воспитательной работе с личным составом, укрепляет потенциал кадрового звена и создает положительное мнение в информационном пространстве о пенитенциарной системе. В связи с этим будем стараться проводить подобные культурные выходы на регулярной основе, - отметил заместитель начальника ИК-4 Павел Михайлов.

 

Пресс-служба УФСИН России по Псковской области

Поделиться:

Дата последнего обновления: 29.04.2022 14:28

архив новостей

« Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия