Врио начальника ИК-4 провел рабочую встречу с директором стадиона «Машиностроитель»

06.12.2022

Главной целью встречи Тимура Курдюкова и Ольги Черкасовой стало обсуждение вопросов в рамках выполнения исправительным учреждением государственного контракта на изготовление силами осужденных, трудоустроенных на производственных объектах, ледовой арены, которая в скором времени будет установлена в Финском парке города Пскова.

Директор стадиона посетила участок металлообработки, на котором и идет процесс изготовления забора для ледовой арены высотой больше двух метров. Площадка представляет собой сборную конструкцию, состоящую из специальных бортов-ограждений. Планируется, что после того, как будет произведен основной каркас и его покраска, весь периметр дополнительно оборудуют стойками-держателями для личных вещей или горячего чая.

В ходе посещения Ольга Черкасова отметила, что весной площадку разберут и отправят на хранение на склад «Машиностроителя», а учитывая ее универсальность и мобильность, в случае необходимости будут использовать для проведения и других городских мероприятий.

- С нашей стороны будем стараться выполнить все необходимые работы в срок, чтобы поскорее жители нашего города смогли насладиться катанием на новой красивой площадке, - отметил в завершение встречи врио начальника ИК-4 Тимур Курдюков.

 

Пресс-служба УФСИН России по Псковской области

Поделиться:

Дата последнего обновления: 15.12.2022 11:15

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия