Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей сотрудников уголовно-исполнительной системы области с наступающим праздником

29.12.2022

Дед Мороз и Снегурочка пришли в гости к детям сотрудников уголовно-исполнительной системы региона. С частью ребят они встретились на традиционных елочных гуляньях, а кого-то навестили на дому. Без внимания, поздравлений и подарков не остался ни один представитель молодого поколения, чьи родители служат в псковском УФСИН.

Так, яркие представления с песнями и хороводами вокруг новогодней красавицы -елки прошли в аппарате управления и исправительной колонии № 4 (с. Середка). В один миг привычная служебная атмосфера учреждений сменилась на обстановку, украшенную разноцветными огоньками, многочисленными игрушками и мишурой. Дети в нарядных костюмах с большим удовольствием выполняли задания Деда Мороза и Снегурочки, отгадывали загадки, танцевали, пели и читали стихи. За свои старания каждый юный участник получил сладкий новогодний подарок.

Сюрпризы ждали ребятишек и дома, так как ко многим главные действующие лица Нового года постучались прямо в дверь. Руководство и сотрудники исправительных колоний № 2 (д. Крюки), № 3 (п. Идрица), № 6 (пгт. Сосновый Бор), следственных изоляторов г. Пскова и Великих Лук, отдела по конвоированию организовали выездные новогодние поздравления. Радость детей от подарков была самой искренней, а желания, которые они загадывали Деду Морозу – самыми заветными!

Новый год – праздник чудес. Он дарит волшебство и веселье всем без исключения, но в первую очередь детям. Сохранить момент, когда сказка входит в каждый дом, непросто, но возможно. Доказательством тому – действующая на протяжении многих лет в УФСИН России по Псковской области традиция в преддверии главного праздника страны поздравлять самых дорогих и любимых.

 












Пресс-служба УФСИН России по Псковской области

Поделиться:

Дата последнего обновления: 29.12.2022 15:34

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия