Сотрудник ИК-6 УФСИН Росси по Псковской области занял два первых места в беге на полумарафонской дистанции

10.09.2020

Младший инспектор отдела охраны исправительной колонии №6 УФСИН России по Псковской области Сергей Макаревич занял первое место в своей возрастной категории в беге на 21 километр и первое место в абсолютной номинации.

Соревнования проходили в областном центре, участие в них приняли около четырехсот любителей бега из Эстонии, Белоруссии, городов России: Смоленска, Великого Новгорода, Казани, Мурманска, Санкт-Петербурга.

Результат Сергея Макаревича был очень высоким, спортсмен преодолел сложный извилистый маршрут и в изнурительной гонке показал время 1 час 14 минут 57 секунд.

Стоит отметить, Сергей Дмитриевич занимается легкой атлетикой ещё с юных лет и за свою жизнь неоднократно участвовал в соревнованиях международного, всероссийского и областного уровня, где также занимал призовые места.