Сотрудник СИЗО-2 стал серебряным призером Чемпионата Федерации боевого самбо России

06.10.2020

В городе Твери прошёл Чемпионат и первенство Федерации боевого самбо России по профессиональному боевому самбо в двух разделах. Всего на Чемпионате принимало участие 11 команд; 157 участников из разных уголков России. Команду Псковской области представлял в том числе младший инспектор дежурной службы СИЗО-2 УФСИН России по Псковской области Евгений Никитенков.

Сотрудник СИЗО-2 провел три боя со спортсменами из Тверской области и Республики Дагестан, в двух из которых одержал победы. В итоге Евгений Никитенков стал серебряным призером по профессиональному боевому самбо в весовой категории до 57 кг.

В ближайших планах великолукского спортсмена – по итогам прошедшего чемпионата провести работу над ошибками. – И усиленно начну подготовку к ноябрьскому мастерскому турниру по смешанным единоборствам, - добавил он.