О возможности поступления на службу в УИС рассказали соискателям сотрудники ИК-4 на общегородской ярмарке вакансий

30.10.2019

В городе Пскове состоялась общегородская ярмарка вакансий, которую посетили порядка ста человек и более десятка работодателей, в том числе и представители исправительной колонии №4 УФСИН России по Псковской области.

Специалисты кадровой службы рассказали всем заинтересованным соискателям о преимуществах службы в уголовно-исполнительной системе. Главным спикером от учреждения выступил заместитель начальника учреждения Павел Михайлов.

Он рассказал о карьерном росте в УИС, возможности получения бесплатного высшего образования, широком спектре социальных гарантий, льготного исчисления пенсионной выслуги.

Как отметил Павел Михайлов: «Основная задача подобных мероприятий - это поиск кандидатов для службы. Были предложены вакансии младших инспекторов, ветеринарного врача, водителя-сотрудника. Хочется отметить определенный интерес к нашей службе со стороны соискателей и это, в первую очередь, связано с предоставляемым обширным пакетом льгот и гарантий».

По итогам мероприятия все желающие смогли получить контактные данные подразделения и необходимую информацию.

 О возможности поступления на службу в УИС рассказали соискателям сотрудники ик-4 на общегородской ярмарке вакансий

Пресс-служба УФСИН России по Псковской области

Поделиться:

Дата последнего обновления: 31.10.2019 10:02

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия