Среди сотрудников аппарата Управления прошли соревнования по стрельбе из пистолета Макарова

18.02.2016

Всего в соревнованиях приняло участие 5 команд: «Руководство», «Кадры», «Охрана», «Тыл» и «Опера». Согласно правилам участники соревнований выполняли первое упражнение учебных стрельб из ПМ. Каждый из участвующих имел 3 пробных выстрела и 5 зачетных. Команда-победительница определялась по наибольшей сумме очков, набранных тремя участниками.

По итогам соревнований первое место в личном зачете с результатом 49 очков из 50 возможных занял начальник отделения по воспитательной работе с осужденными Павел Михайлов, второе – старший инспектор инспекции по личному составу Александр Бушуев (48 очков), на третьем месте оказался заместитель начальника УФСИН Виктор Леонов (47 очков).

В командном зачете победу одержала команда «Кадры» (142 очка), уступила ей команда «Руководство», набрав 135 очков, команда «Охрана» с результатом 117 очков вышла на третье место.