Команда УФСИН России по Псковской области стала серебряным призером соревнований по легкоатлетическому кроссу среди силовых ведомств региона

14.05.2016

В соревнованиях приняли участие команды – представители силовых структур Псковской области. Команду УФСИН представляли 5 сотрудников: Артем Лаврентьев (УФСИН), Эдуард Абрамов (ОСН «Зубр»), Светлана Лаптева (ИК-2), Максим Жаронин (ИК-4), Сергей Макаревич (ИК-6).

По итогам соревнований команда УФСИН России по Псковской области заняла второе место. В личном первенстве в легкоатлетическом кроссе отличилась сотрудница ИК-2, инструктор по боевой и служебной подготовке ИК-2 Светлана Лаптева - она взяла «золото» на дистанции 3 км., а также младший инспектор отдела охраны ИК-6 Сергей Макаревич, который занял третье место на дистанции 5 км. среди мужчин не старше 35 лет.

- Несмотря на достаточно плотный график несения службы, мы ежегодно стараемся принимать участие в данных соревнованиях и показываем неплохие результаты. Этот год также не стал исключением, - поделилась впечатлениями Светлана Лаптева.