Сразу несколько призовых мест заняли сотрудники ОСН «Зубр» УФСИН России по Псковской области на первенстве по стрельбе из штатного оружия

28.12.2016

Участники соревновались в выполнении четырех упражнений: три - из автомата Калашникова («первый выстрел», «АК-I», «УКС-II») и одно - из пистолета Макарова. По условиям первенства, состязания проводились только в личном зачете.

По итогу соревнований сотрудники ОСН «Зубр» УФСИН России по Псковской области заняли сразу пять призовых мест из двенадцати возможных. Так, в упражнении «АК-I» Андрей Иваницкий занял первое место с результатом 93 очка, Михаил Шеремет набрал 91 очко и стал вторым, на третьем месте оказался Сергей Горячев с результатом 89 очков.

Кроме того, нашим бойцам покорилась и еще одна соревновательная дисциплина. В упражнении «первый выстрел» Михаилу Шеремету удалось набрать 29 очков и стать золотым призером, 23 очка и бронзу завоевал в этом же виде стрельбы Дмитрий Панкратьев.

По словам сотрудников ОСН «Зубр», в соревнованиях подобного масштаба они участвуют уже не первый раз и добавили, что результатами остались очень довольны.