Сотрудник ИК-2 Анжела Федосеева выиграла кубок Псковской области по лыжным гонкам

30.01.2023

Старший инспектор группы социальной защиты осужденных ИК-2 УФСИН России по Псковской области Анжела Федосеева приняла участие в четвёртом этапе кубка Псковской области по лыжным гонкам, который в минувшие выходные состоялся на территории природно-ландшафтного парка «Мальская долина» в Печорском районе.

Всего в забеге приняли участие более 150 спортсменов из разных районов Псковской области. Они были разделены на несколько групп и боролись за право называться сильнейшим в своей категории. Анжела Федосеева выступала в возрастной группе 1986-1972 годов рождения на дистанции 5 километров свободным стилем. Успешно преодолев трассу, сотрудник ИК-2 показала наилучший результат и по праву заняла первое место.

Отметим, старший лейтенант внутренней службы имеет первый разряд по лыжным гонкам и является постоянным участником соревнований, проходящих не только в Псковской области, но и за ее пределами. В ближайших планах спортсменки – активная подготовка к Лыжне России, которая состоится уже 11 февраля.